Законодательные и нормативные акты по антитеррористической защищённости
Нормативные документы по организации антитеррористической работы в образовательном учреждении

13 марта в школе состоялся круглый стол на тему «Терроризм и экстремизм».
В мероприятии приняли участие представитель Муфтията РД Алихазумов З.П., инспектор ПДН Минатуллаев А.Ш..
В рамках круглого стола обсудили наиболее важные на сегодняшний день вопросы, касающиеся профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде: «Идеология экстремизма и терроризма в современном обществе», «Социальные сети как инструмент воздействия на молодежь».
Учащиеся рассуждали на тему толерантности, уважения к своим правам и правам других людей, о причинах войн. Мероприятие сопровождалось слайдами и видеоматериалами, которые наглядно демонстрировали трагические последствия террористических актов, имевших место в истории нашей страны.
В своих выступлениях каждый пожелал учащимся мира, сплоченности, правильных решений и действий в трудных ситуациях.
После выступлений гостей учащиеся задали волнующие и интересующие их вопросы, на которые получили развёрнутые ответы.

Классный час в 7а классе на тему: "Терроризм глазами детей".

Я против террора