Прием в школу

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение реализующее программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.»

Список документов для поступления в школу:

1.      Заявление (пишут в школе)

2.      Свидетельство о рождении (копия)

3.      СНИЛС (копия)

4.      Фото 3*4 – 4 шт.

5.      Медицинский полис (копия)Хочу такой сайт

6.      Справка о составе семьи

7.      Справка с места жительства

8.      Паспорта родителей ребенка  (копии)

9.      Медицинская карта

Заявление-согласие на обработку ПД (пишут в школе)

Зачисление в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)