История школы

История школы насчитывает более 15 лет плодотворной работы. Год основания образовательного учреждения -2003г. Со дня основания директором школы является Ихласов Магомед Багаудинович.

Обучение ведется на русском языке, в 2 смены по очной форме. Образовательный процесс осуществляется в соответствии с уровнями общеобразовательных программ 3-х ступеней образования:
1 ступень – начальное общее образование - 1-4 классы (нормативный срок обучения 4 года);
2 ступень – основное общее образование - 5-9 классы (нормативный срок обучения 5 лет);
3 ступень – среднее (полное) общее образование - 10-11 классы (нормативный срок освоения 2 года)